Как сложится судьба у моего сына? Вадим 24.01.2019 - вопрос №3254232

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

со здоровьем ребенка что -то… мама переживает сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, на маленьких детей не гадают вообще-то…
У него сложная Натальная карта, есть положительные и отрицательніе моментіы
Но для точного прогноза надо время и место рождения еще

Чувствуется, что характером будет в Вас: и за себя постоит, и за другого вступится.Будет слишком самостоятельным,-настолько, что заставит Вас волноваться, но при этом и умным.Каждый поступок будет продуман на десять шагов вперед.Добиваться будет всего сам, это уже заложено.А значит, и будет успешен.
Здравствуйте
судьба сложится достаточно хорошо, карты показали, что жизнь свяжет он с радиоэлектроникой, нужно будет ему с детства прививать любовь к технике, будет успешным в жизни, руководителем, будет вести за собой людей. Из здоровья следует уделять внимания желудку и легким с сердцем
Добрый день, рано еще смотреть, но в общих чертах идет информация к шести лет ему особенно приделять внимания, и чучуть когда не много подрАстет до двух лет учить его порядку.в нем идет Энергетика мужчины деда или прадеда, и может быть военным или спортсменом но это надо развивать.Надо ваши фото, желаю ему крепкого здоровья и чтоб радовал вас, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Его судьба будет тесно переплетена с Родом по материнской Линии.
Он Продолжатель родовых традиций и родовых профессий.
С сильным характером Лидера.
Здоровья ему и Счастья.
Здравствуйте, не советую смотреть судьбу, так как она меняется, он проживёт её так, как нужно Богу и его душе, всё что необходимо пройти пройдёт, все подарки получит, не смотрите так на долго(на судьбу), если есть вопросы касательно каких то ситуаций, здоровья, можно посмотреть, но в целом судьба вашего сына в руках бога, и Бог вам доверил его на воспитание.
Сложится так, как и что Вы заложите в его воспитание. Честность, усердие, уважение ....... .
Нельзя смотреть деток…
когда вырастит пойдет в армии… будет учится школе нормально… женится и дети будет… у него еще будет переезд… а вот чувства идет у вас это будет или есть не один ребенок… а еще у меня такое чувства он поступит в институт . Хорошо сложится его жизнь.
На несовершеннолетних детей гадать не желательно… Но, коль вы просите ответ, то по энергетике карт, могу сказать то, что в далёком будущем у вашего сына будет прекрасная семья, жена и дети. Он будет счастлив со своей женщиной.
Здравствуйте
Ждёт интересная и насыщенная событиями жизнь, многого добьется, показан решительным и настойчивым мальчиком, судьба его быть счастливым и успешным в этой жизни!
Всех Благ
Здравствуйте! Судьба благополучно сложится, если рядом будет правильная женщина. Сейчас хорошей девушки рядом не видно. Что касается работы, ему нельзя перенапрягаться. Если выберет деятельность по душе, займет начальственную должность.
Хорошая судьба его ждет, будет очень семейным человеком, обязательным и ответственным, а это уже не мало. Дайте ему больше, чем получили в жизни сами, вырастит очень светлым, умным и мудрым человеком Вам на радость.
Сложится все удачно., будет счастливым
на будущее не стоит смотреть ребенка до года… не защищенное еще биополе… у него сильный ангел хранитель, будет успешным и человечным…
Прекрасно сложится. Будет в дальнейшем хорошим, заботливым сыном.  Вашим счастьем и гордостью.
Здравствуйте.
Ребенок не успел родиться, вы с просмотром идете!
Сейчас цель-расти, не болеть, развиваться!
По данным-сложная судьба обычно у Водолеев, знак непостоянства, часто меняющий место жительства, т.к.сам себе порой наживает проблемы, врагов, часто-должник, живущий за чужой счет, ветреный, склонен к лжи, здоровье слабое.
Как говорят, от судьбы не уйдешь, все, что дано с рождения-пройдет.