Другое

когда мои дела пойдут в гору я все что я ъхочу реализуется - вопрос №3255405

Ответы

Здравствуйте!
Мало хотеть, необходимо еще и мочь. Тогда дела действительно пойдут в гору…
Добрый день!

В этом году дела пойдут в гору.
Но надо сделать ряд действий для этого.
Нужно очень правильно подойти к процессам.

Напишите мне в чат — помогу с планированием.

Жду!
Здравствуйте.
Реализация задуманного будет тогда, когда начнете действовать, прилагать усилия, чтобы достичь желаемого результата!
Успехов
Распишите по пунктам все, что хотите.
Подумайте, что вы можете уже сейчас сделать для реализации и воплощения в реальность?
С чего первого начнете?