Добрый день хотел бы у вас спросить.являеться ли дозволенным если себестоимость товара 200рублей но я его продаю по цене 900рублей так как я работаю в туризме и мне клиентов приводят те ктоорганизует - вопрос №3255442

им отдых и я должен им отдавать от этих 900рублей 450рублей и плюс у меня есть работники которым я оплачиваю зарплату аренда налоги в итоге моя прибыл получается 20-15% от суммы это для меня халяль?
1 ответ