Это панические атаки? - вопрос №3255654

Иногда ощущаю всё как во сне, как буд-то смотрю на всё через стекло, ощущение «ваты в голове», от этого становится очень страшно, хочется куда-то спрятаться, боюсь что потеряю контроль и сойду с ума. примерно через час проходит, но остаётся усталость. Как от этого избавиться???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
1. Это панические атаки.
2. Избавляются при помощи психотерапии, иногда с поддержкой лекарствами.
Берите консультацию и избавляйтесь.