Здравствуйте у меня такая ситуация : телефон леново а606 не может зарегистрироваться в сети с любой сим карты ,и когда начинаешь комбинацию*#06# выдает "неизвестно" прочитал в интернете что - вопрос №3255659

надо восстановить imei. Сделал рут права, пытался вбить имей через инженерное меню и разные программы, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста что нужно делать?
1 ответ

Ответы

Попробовать сбросить настройки, либо перепрошить и если imei не присвоится, то пробовать добавить

Arturk16