доброго времени суток. проблема такая, купил новый ноутбук acer aspire 3. на нем была установлена консольная версия линукс. я снял жд и установил на - вопрос №3255688

него при помощи другого ноутбука.поставив на место свой жд в биосе он стал отображаться как «windows boot menager „дальше название жд“. с него загрузка не пошла. сделал установочную флешку в формате Uefi.как положенно по BIOS. и с нее тоже не загружает.перепробовал множество вариантов для создания загрузочных юсб. ни один вариант не работает, а некоторые даже не видит. что делать не знаю.
2 ответа

Ответы

Установи с ноута
Здравствуйте.
Необходимо выключить в биос UEFI