Здравствуйте . Я хочу чтобы вы мне истолковали мой сон. Я много раз во сне видела как я убегаю от кого то. Я незнаю точно от кого . Вчера я убегала от нескольких мужчин. Я всегда бегу с такой силой и - вопрос №3256051

вроде кажется, что устала но продолжаю бежать. Потому что понимаю, что если остановлюсь меня догонят и поймают. Дата рождения:1997-05-29
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы бежите от своих проблем. Проблемы нужно решать, понять, принять. Вы вкладываете свою энергию в то, чтобы убежать, так можно заработать себе и какую нибудь болячку. Во сне вам подсказывают- вот я, проблема, реши меня, а вы бежите.
Удачи вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали