Приветствую эксперты)Надеюсь вы мне поможете. Суть в том что при включениии пк кулер цп крутится(остальные в штатном режиме) на максимум но дальше - вопрос №3256071

загрузка не происходит, крутиться он может до получаса(проверено временем). Видео работает, оперативка тоже, жесткий-проблем нет(проверено на других пк). Вопрос-это материнка или цп?

Ответы

Здравствуйте.
Материнская плата.
Привет, попробуйте прошить биос. Иногда это помогало в аналогичных ситуациях.