Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон,спасибо - вопрос №3256168

Приснилось, что я вначале ехал на большой, красивой «кадилак эскалейт» машине, нажимал на газ и смотрел на спидометр и он больше 60 км/ч не показывал, а просто обороты повышались и машина гудела, а мне хотелось скорости побольше и тогда я с отцом встал в очередь на СТО, чтобы нам настроили спидометр и пока ждали очередь, я решил сам попробовать в настройках полазить, цифры на спидометре горели белым, но я нашёл функцию где их можно поменять и я поставил красный цвет, потом заметил, что в спидометре стоит ограничение до 60 км/ч, но я не знал, как его поменять, потом случайно нашёл кнопку регулирования боковых зеркал, понажимал их.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о вашей активности.У вас есть какой-то комплекс.Так же вы не уверены в своей избраннице и из-за этого вы переживаете.
Вас ожидает короткая дорога куда-то.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то ситуации или решении проблемы, не стОит торопить события… Либо отложить до определенного времени… Немного позже, Вы справитесь с задачей, более легко и удачно… Добрых Снов!