Требуется создать дизайн-интерьера 3-комнатной квартиры - вопрос №325659

Здравствуйте

Необходимо создать дизайн 3-комнатной квартиры.

На выходе хотелось бы получить «будущие фото квартиры». Бюджет ограничен, но я думаю найдутся желающие с нами сотрудничать, т.к. в перспективе возможны хорошие заказы за хорошие деньги.

Описание:

1. Материал стен – панелька

2. Перенос стен не планируем, перепланировку не планируем.

Более подробно расскажу при переписке. Нравится стиль минимализма. Нравятся и хочется видеть квартиру в современном стиле.

Оставляйте тут портфолио, зарегистрируюсь— обращусь.

Возможно у кого-то есть готовые варианты стильные. И конечно хочется сотрудничать только с человеком с портфолио.

Спасибо, уважаемые, коллеги!

P.S.Бюджет 2 100 руб. за весь проект!

Ответы

Здраствуйте ето все интересно но нужна планировка квартири чтоб примерно знать что можно зделать.!

Здравствуйте Ирина, действительно хотелось бы получить от вас планировку квартиры, что бы было от чего то отталкиватьсяюМогу пока на словах предложить вам следующий вариант хотя бы гостинной, думаю что в этом есть доля минимализма, представьте одна боковая несущая стена на ней по всей плоскости фотообои с циферблатом(тёмно-серябристо-золотистого оттенка), стена напротив с большой плазмой, и так далее, если вас заинтиресуйт то пишите попробуем создать ваш дизайн дальше.Ворпос будет детская, и есть конечно вариант вашей спальни с светодиодными подсветками и т.д.С уважением Сергей!!

это стоимость консультации)))

готов работать по программе блиц дизайн

подробности на сайте