Есть ли на человеке магические вмешательства - вопрос №3256592

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина! Вы уже задавали этот вопрос и вам уже ответили, что нет магических вмешательств. Если вы не можете успокоиться внутренне, обращайтесь к психологу.
Здравствуйте, Екатерина!
Вы уже второй раз ищите магию в разделе «Психология». Возможно это говорит о том, что вам стоит обратить внимание не реальные причины ваших сложностей?