БРАК,СЕМЬЯ - вопрос №325677

У МЕНЯ ВТОРОЙ БРАК,4 МЕСЯЦА КАК В БРАКЕ, ВМЕСТЕ 8 МЕСЯЦЕВ.МУЖ НАЧАЛ БИТЬ, ЗАБРАЛ ВСЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ, РАЗВОД, ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, Я УЕХАЛА К РОДИТЕЛЯМ В ДРУГОЙ, ПОСТОЯННО УГРОЖАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ.ЧТО ОЖИДАТЬ ОТ ЭТОГО БРАКА ДАЛЬШЕ?

Ответы

Ирина, вам ничего не стоит ожидать от этого брака. Выхода всего два: продолжать оставаться женой, быть битой, запуганной, или разводиться. Вы можете подать заявление в полицию, засвидетельствовать побои и сказать об угрозах.

С уважением.

Здравствуйте! Вам придется с ним расстаться, и чем быстрее тем лучше.Ваш муж любит чувствовать власть над вами, поэтому он будет вас бить всегда, а потом еще и изменять, и не будет этого даже от вас скрывать.А документы в крайнем случае всегда можно восстановить, но в полицию заявите обязательно.Благовеста вам правильно советовала.И ему скажите, что заявили, возможно это его сможет как то остоновить от дальнейших угроз.Обыкновенно такие как он люди любят показывать свою власть над слабыми, но боятся тех кто сильнее их.Он просто тиран.