Я записал видео с монитора через программу UVScreenCamera 5, вышел вот такой файл, можно ли его открыть? Или переконвертировать его? Спасибо! - вопрос №3257000

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Это не файл видео, а ваш проект конечного видео файла, в нем содержаться ссылки на материалы используемые в проекте. вам необходимо в редакторе видео этот файл  и выполнить Rendering/экспорт видео. Вовремя экспорта выберите качество конечного видео, и используемые в видео и формат видео.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Откройте этот файл через UVScreenCamera и там должна быть возможность или сохранить как avi или встроен конвертер в avi