Здравствуйте,эксперты.Обязательно ли нужно сбривать волосы на лобке ?Спасибо. - вопрос №3257102

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Брить или не брить-выбор делает каждый сам, кому как комфортно, удобно, соблюдая личную гигиену.
Бритье может вызывать  раздражение на чувствительной коже, стрижка решит проблему с разрастанием в разных направлениях!
Будьте красивы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!
Не обязательно. Все в вашей воле, как вам удобно и комфортно.