здравствуйте,Помогите растолковать сон ,снился в ночь на воскресенье,вернее под утро уже: мой бывший любимый у меня дома,приехал из-далека,мыболше - вопрос №3257306

года не общаемся никак наяву.Я во сне почти не обращаю на него внимания, типа недоволъна его приезду.Смотрюна нем палъто какое-то странное новое, записка выпала у него, в ней читаю написано купить Лене тапки, тоесть мне, а себе польто.Во сне вродь тапки мне привез. (заранее спасибо за толкование сна)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчина думает о Вас, даст известие о себе. Для него важна Ваша связь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает о вас и вспоминает вас…