Здравствуйте. В 2010 году переболела туберкулезом. Лечение прошла в полной мере без осложнений, ни одной таблетки и укола ни разу не пропустила. Выписали через пол-года с диагнозом "Клинической - вопрос №3257386

извлечение". На данный момент нахожусь на 29 неделе беременности. Интересует вопрос по прививкам новорожденному от туберкулеза. Безопасно ли это в данном случае или возможно стоит сначала сделать пробу Манту а потом прививку? Очень боюсь навредить малышу.
1 ответ

Ответы

Попробуйте задать этот вопрос в разделе «Медицина»