Жуткий сон! - вопрос №3257443

Доброе утро! Всю ночь снилось, что я не могу спуститься вниз с крыши какого-то здания. В жизни боюсь высоты. Во сне просто был дикий страх и у меня никак не получалось даже себя уговорить, чтобы сделать попытки к спуску. Я просто сидела в каком-то маленьком домике и держалась за стену. Так и проснулась, не спустившись.
Спасибо за уделенное время!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так бывает что наше подсознание толкает нас на встречу с нашими страхами, хочет чтоб мы вышли из зоны комфорта, преодолели страхи, и вышли на новые уровень жизни, и потому в безопасном пространстве сновидения и происходят подобные тренинги. Попробуйте в следующий раз в Вашем сновидении вспомнить об этом, и быть смелее, пойти на встречу новому опыту. Это повлияет на Вас и в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете оказаться  в замкнутом круге проблем.
Здравствуйте, вы реальной жизни вы должны будете одержать победу, но страхи будут вам мешать, точно так же как во сне, если хотите чего-то добиться, придётся работать над собой.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то ситуация, или проблема, так и останется нерешенной, пока Вы не преодолеете барьер своих страхов, нерешительности или каких-то, привычных (моральных) устоев. Что-то требует от Вас именно этого… Успехов Вам и хороших Снов!
Будете стоять перед решением важного вопроса, боясь любых новшеств.
Такое впечатление, что Вы достигнув цели, поймете что это не Ваше, а уйти с этого пути не даст сознание что так надо, что надо быть лучшей. Всего доброго.
это вам предупреждение поступать по совести