Добрый день уважаемые эксперты,растолкуйте мне сон,очень странный!благодарю вас за ранние,и признательна за ваше внимание! - вопрос №3257671

приснилась бывшая девушка парня,(мы с парнем расставались и он с ней встречался, сейчас мы снова вместе!)что она была в моей квартире, ее првиел мой брат, они как бы были вместе, она ходила очень деловой, и мы на кухне начали ссориться, я схватила ее за волосы, и сказала, что она должна вести себя скромнее, после чего зашел мой парень увидел ее, и пошел к брату в комнату с ней разговаривать, она кричала Отстань от меня, а он вышел довольный с комнаты, с бокалом там налито что -то было, он подошел ко мне выпил, и мило мне улыбался, я поняла что все хорошо, она потом пришла ко мне мириться, мы с ней долго говорила и она сказала,«я видела твои фото как вы были вместе на море, и он мне всегда говорил, что тебя любит, и я знала что если вы помиритесь он меня бросит и уйдет к тебе так и случилось»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывшая девушка смирилась с потерей парня и больше ни на кого не держит обиды.., хотя, судя по началу сна, ей далось это нелегко.  Добрых Снов!