Семейные отношения - вопрос №325776

Мы с мужем прожили 14 лет, из них 8лет в законом браке, было очень много горя и трудностей, теперь всё наладилось дети выросли все живут отдельно, свой бизнес, теперь категорически запрещает приезжать к моей дочке с ночовкой. Поставил вопрос или она или я! С сегодняшнего дня он не общается и отправляет нас… Как выйти с этой ситуации, я ни чегоне понимаю...

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Я тоже ничего пока не понимаю, если хотите, обращайтесь ко мне в чат, вместе будем разбираться в происходящем и исправлять ситуацию, необходимо выяснить причину столь странных перемен. Сведений, которые Вы сообщили совершенно не достаточно, чтобы понять в чем суть проблемы. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Доброе утро. Оля, нужно сначала глубоко и серьезно проанализировать семейные отношения. Полагаю есть серьезная причина такого поведения мужа. Вдруг и просто так -поведение мужа не меняется. Оля, срочно выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Не теряйте драгоценное время.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус