Добрый день! Сука чихуахуа (не чистый), скоро год будет. Рычит на ребенка и других собак, дома доминирует над котом (5 лет). Два дня начала поскуливать, лежит на моих тапках и лает на всех - вопрос №3257805

ктопроходит мимо. На улице гуляет плохо, бежит куда глаза глядят или просится на руки. С поводка не отпускали, всю зиму не гуляли. Хотим стерелизовать. Что нам делать? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр