Здравствуйте, поомгите пожалуйста расшифровать сон будто я какому-то молодому человеку предлагаю сделать завтрак спрашиваю с\что он будет он не - вопрос №3257924

отвечает в итоге я начинаю предлагать и на яичницу он соглашается… и во сне рядом присутствует мой папа умерший…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство от папы в Ваших личных делах… Скоро произойдет новое приятное знакомство, которое закончится браком… Если же, Вы, уже, в паре или замужем, то сон означает закрепление отношений… Папу обязательно помяните… Он приходил напомнить о себе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно отработать отношения с отцом и предыдущими мужчинами… что-то есть в этих отношениях что мешает вашей счастливой жизни