Мужу не везет очень, особенно в финансовом плане. А хочу помочь, но в декрета, ребенка с бабушками оставить не могу, нет возможности что делать как привлечь удачу ему? - вопрос №3257963

2 ответа

Ответы

Ему может помочь ваша вера в него и любовь!
Просто начните работать над своим сознанием и убеждениями, читайте книги по психологии денег и о подсознании, как это влияет. Через свои изменения поможете ему.