Странные отношения с мужчиной. Александр 12.05.1970, Светлана 04.02.1970. Встречаемся нечасто раз в неделю-две больше двух лет. Оба несвободны. Такая - вопрос №3258087

приятная, комфортная дружба без обязательств с редким сексом, общение, совместный досуг, что-то вроде отдушины в не самых счастливых угасших браках. О разводах речь не шла. В последние 3 месяца стал пропадать, к себе не зовет (встречались у него в загородном доме). Предлагаю прекратить встречи, если не хочет. Говорит, не говори глупостей, все нормально, просто проблемы в бизнесе, переезд в новую квартиру, занят и т.д. Красивая сказка закончилась? Или продолжение будет? И про жену вопрос, она родилась 26.11.1962, врет что все плохо и живут как соседи?

Лучший ответ по мнению автора

Александру хочется новизны. Новых ощущений. Сейчас думает больше о поездке. В ваших отношениях смысла не видит. Печалится. С женой тоже отношения не фонтан, но все равно вместе. Не ругаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с женой не плохие, но живут, действительно, как соседи. С Вами развития отношений не будет, но встречи ещё будут.
Добрый день, с женой отношений близких нет, говорит правду.С вами будет встречаться и дальше, только некоторое время не напоминаете о себе, пусть соскучится.
Мужчина  вас  не обманывает. Действительно решашает  свои  проблемы. Занят.  Удачи вам
Да, это конец.Почувствовал, как не просто сидеть на двух стульях, просто не может сказать в глаза.