Здравствуйте!! Что она для него значит? - вопрос №3258437

какие мысли, чувства и планы у него к этой девушке? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пассивности в нем много. Между вами доверительная обстановка. На сердце идет желание интима. В мыслях вас считает активной, уверенной, привлекательной, а планов не строит совсем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ничего кроме разочарование нет, был раздор у них, расставание видимо, ничего кроме конфликтов у него в мыслях не осталось, в чувствах то же самое. Если и есть или будет редкое общение то чисто деловые или как ложная дружба, не более.
Взаимопонимание и хорошее  отношение.Полная гармония в паре. чувства  будут со временем, только расти
Добрый  вечер .  Мужчина  влюблен.Планы  продолдить  отношения.  Удачи вам
любит вас… будете вместе…
большая симпатия