У меня сейчас парень есть но я не знаю люблю ли я его или нет , я бы хотела знать будем ли мы счастливы с ним мне очень волнует этот вопрос. Но я думаю он мне любить но я никак не могу знать что со - вопрос №3258450

мной происходит Дата рождения:1994-09-26
3 ответа

Ответы

любит вас, не накручивайте себя…
Если бы любили, знали бы.Ничего не ждет, потому что вы не пара.
У  вас могут сложиться хорошие отношнеия и вы сможете создать семью.