вернуть мужа.. - вопрос №325849

Здравствуйте, дорогие эксперты, подскажите пожалуйста- предложила женщина с помощью биоэнергетики вернуть мужа в семью… Это как приворот и есть ли от этого последствия? Заранее благодарю!

Ответы

тут надо спрашивать у автора, потому как может «замаскировать» приворот.

А вообще правильно подразумевается изменение себя, очищение себя и улучшение себя, улучшение своей энергетики, в результате чего создаются интересные условия на вашей стороне, на которые с удовольствием и по собственной доброй воле притягивается именно ваша вторая половинка.

т.е. работа над собой, потому ничего общего с приворотом и никакого насилия и нарушения свобод и доброй воли :)))

Здравствуйте, Валери!

Полностью согласна с предыдущим ответом.

Нельзя вернуть человека без его согласия. Нужно создать условия, при которых он захочет вернуться. Но надо иметь ввиду, что это будут уже другие отношения.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, уважаемая Валери. Нужно разобраться в причинах ухода Вашего мужа, и их устранить. Чаще всего это делают энергетическими чистками, настроями… Методики разные, не обязательно делать приворот. Но если уже имеется деструктивное воздействие на Вашу семью, то это нужно устранить, иначе отношения не восстановить. Но бывает и так, что Вы энергетически плохо совместимы, в этом случае уже нужно разбираться на сколько возможно скорректировать Ваши отношения. В любой ситуации нужно разбираться. Приворот — не панацея. Удачи.

Здравствуйте! Приворот — энергетически насильственное действия, что влечет кармические последствия для всех сторон. И последствие не лучшие.

Но не обязательно это приворот. Это может быть гармонизация взаимной энергетики. Но опять же, любая гармонизация без внутренних позитивных, сознательных изменений мало что даст — лишь временный эффект.

Лучше всего осознать почему возникли проблемы с мужем, сделать соответствующие выводы и изменить поведение. Это очень полезно для внутреннего роста и вообще улучшения качества своей жизни и в других сферах.

Удачи вам!