к чему сниться ,что бывший парень с которым вы жили и расстались пришёл к тебе домой ,сидел молча ,а потом переоделся в домашнюю одежду и на вопрос за чем он это сделал он ответил ,что он дома - вопрос №3258608

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Жалеет о расставании.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что парень, не считает Ваши отношения законченными… В любой момент может заявить о себе…
возможно сон о том, что отношения не завершены еще для Вас, и если после сна у Вас тревога и страх, то стоит завершить отношения внутри, лично для Вас, если же сон оставил приятные чувства, то возможно стоит попробовать возобновить отношения.
Такое впечатление что идут у него большие сожаления, и такое впечатление что есть желание опять быть с Вами. Всего доброго.