Я с племянником в магазине не продуктовом и он на кассе что то покупал и собирался рассплатиться говоря..и сколько ж оноДома у племянника играла в игру а он смеялся - вопрос №3258706

Я с племянником в магазине не продуктовом и он на кассе что то покупал и собирался рассплатиться говоря… и сколько ж оно
Дома у племянника играла в игру а он смеялся
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, племянник с радостью, поделится с вами какой-то информацией или поддержит Вас в интересной беседе, что указывает на доверие и хорошее, к Вам, отношение… Добрых Снов!