Я убила своего отчима во сне. - вопрос №486371

Уважаемие эксперты, помогите мне, долго мучаюсь размышлениями, что это может означать.Мне приснился жуткий сонюЯ зверски убила своего отчима во сне, Я помню, что долго, чем то с яростью била его. Потом вышла из комнаты, но через пару минут услышала шорох и поняла, что он еще жив. Вернулась назад, запихала ему в рот какой то кляп и стала добивать его. Потом убедившись,что он точно мертв, подумала, что надо что-то делать с трупом, засунула его в шкаф и вышла из комнаты с чувством удовлетворения.В этот момент я проснулась. Отчим около полутора лет назад скончался от рака. Сон мне приснился недавно, когда я лежала в клинике и мне самой поставили диагноз рак (меланома).Несмотря на то, что воспоминание об отчиме с детства были не самые лучшие и я не видела его уже более 25 лет, весть о его смерти меня очень сильно огорчила.Мне его было очень жалко. Что это, какой то знак или предупреждение ????Спасибо всем заранее за вашу помощь!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон Вам несёт как не странно — успех, Ваши тревоги уйдут.Вы  убьёте свои проблемы со здоровьем, «спрячете» в шкаф свои неприятности.

Сходите в Церковь, помяните своего отчима.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше подсознание связало вашу болезнь и болезнь отчима. И убийство отчима — это, на самом деле, желание убить свою болезнь.

Здравствуйте! Отчим в Вашем бессознательном восприятии источник Вашей болезни.К тому же отношения у вас были не безоблачные. Ваш поступок во сне, убийство, это желание убить не отчима а свою болезнь. А внутренним оправданием служат не слишком хорошие отношения в прошлом. Не вините себя. Это чистые эмоции.Здоровья Вам и счастья!

не расстраивайтесь этот сон всего лиш лишний раз напоминает о прошлом и в вашей жизни ничего негативного не произойдет, если только погода поменяется

Нет, это не предупреждение, это злость на него за то, что он вас наградил раком. Вы убиваете его с яростью — это говорит о большой ненависти и обиде. Но ваши с ним отношения и свои чувства к нему вы хотите скрыть от окружающих и от себя самой. Ведь за жалостью и сочувствием может скрываться радость от того, что он умер, а за радостью огромная вина за эту радость.
Не пугайтесь и не вините себя, ведь то, что вы чувствуете абсолютно нормальные явления. Эти чувства присущи всем людям. И у вас хватит сил справиться с ситуацией. Если будет потребность, обратитесь к психологам, они помогут вам.

Доброго времени суток!

Во сне вы пытались выяснить причину болезни и «пытали» отчима, который ее знает. Надо настроиться на выяснение «раздражителя» клеток, и может получиться так, что это вас спасет (приснится ответ). В крайнем случае, можете заказать сеанс спиритической связи с отчимом.

Счастья Вам!

Вы убивали свою болезнь.Это подсказка — не лечиться так как лечили отчима.

Но помяние его — закажите сорокоуст поминальный.И попросите совет — у вас будет еще сон...

@ SOFIA CHERNAYA