Здравствуйте.Получиться ли удачно выйти второй раз замуж? Елена.36 лет. - вопрос №3258745

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
То есть, жених уже есть и надо просто удачно провести саму церемонию?
Или пока никого нет и речь идет о том, что хотелось бы познакомиться?
И познакомиться возможно, и брачную церемонию провести. Все это возможно. Почему Вы сомневаетесь?
Или Вы хотели, чтобы Вам погадали? Тогда надо перенести вопрос в раздел «эзотерика».
Здравствуйте, Елена.
Обычно в новом браке люди повторяют те же ошибки, что и в предыдущем. Конечно, если эти ошибки не осознаны и не проработаны. Если же работа над ошибками проведена, то шанс есть.
Уважаемая Елена!
Все может получиться.
Но нужно подготовиться.
Обращайтесь!
Научу!