Скажите пожалуйста. Я купила квартиру в доме. С ним рядом речка маленькая. Нет ли проблем с фундаментом на настоящий момент и на будущее (лет на 20?) Светлана 19.10.1968 Я в нем пока не живу. - вопрос №3258895

Лучший ответ по мнению автора

Дом с хорошей судьбой, и место очень позитивное.Наличие рядом реки служит хорошим оберегом для жильцов этого дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет с фундаментом проблем. Все там будет хорошо.
Здравствуйте!  Проблем с фундаментом не будет… Дом выстоит долго… Но, в отношении речки, некоторые неприятности будут иметь место… Об этом Вам соседи больше расскажут…
Жизнь в этом жоме принесет Вам толmrj положительную энергию, принесет положительные перемены в жизни. С фундаментом всё в порядке
Здравствуйте.никаких значимых проблем ни с домом, ни с фундаментом не будет.