Уважаемые эксперты мне сказали что я умру скоро я не знаю что делать состояние здоровья плохое каждый день что то болит у меня так был страх внезапной смерти не знаю почему а щас ещё хуже стало есть - вопрос №3258959

изображение из вопроса изображение из вопроса
один ребёнок
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваши болезни, больше от страха и переживаний. Слишком близко приняли к сердцу слова эксперта..., который, судя по переписке, просто, сказал это «от фонаря»… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этому эксперту вернется за ложь сполна.