Я девушка 24 года, имею детскую психику, рос 160 45 кг, одеваю детскую одежду. Возьмут ли меня в этом году на работу , не будет ли у меня на работе - вопрос №3259014

из-за этого никаких проблем?

Ответы

Трудности будут при устройстве, справитесь и будите работать.
Добрый день
Такое нужно смотреть по вашему фото. причину можно найти только так, возможно есть другие какие то выходы
С устройством бует много сложностей.