Сегодня ночью приснился сон, в котором я вижу свою умершую знакомую живой. Мы общаемся с ней, и через некоторое время она хватает меня за руку и - вопрос №3259378

тащит за собой.Я кричу, дергаю руку и вырываюсь.А она мне говорит, ты знаешь Олю(она умерла 17 лет назад) я отвечаю ей, что знаю. Она мне в ответ угрожающе: она придет и через несколько дней заберет тебя. К чему этот сон???

Ответы

Будут пытаться Вас забрать.
Добрый день, сон не хороший, закажите себе молебен о здравии, а им свечки поставьте за упокой.
Очень плохой сон, он предвещает вам большую опасность, вас хотят забрать туда откуда возврата нет, будьте осторожны.
Вы и сами понимаете, к чему такой сон. Срочно ставьте оберег, это поможет уберечься от беды. Это сон предупреждение, у Вас есть возможность отвести беду
Сновидения как результат страха смерти, глубоко в подсознании у всех есть подобные страхи, возможно в преддверии Родительского поминального дня, у Вас этот страх начал всплывать. Когда то все мы умрем, это данность и неизбежность. Есть различные тренинги Танато-терапии, Трансперсональной терапии, Вам возможно стоит посетить подобные тренинги и проработать страх смерти.
Она вам не снилась а приходила во сне ни в коем случаи нельзя идти с поклонником заберет её душу надо успокоить
берегите здоровье и воздержитесь от поездок…
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из умерших обижается на Вас. — Давно не вспоминали, давно не поминали… Но не каждому умершему позволено, просто так, прийти и забрать человека из жизни… Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой, помяните всех умерших родственников и знакомых… И ничего не бойтесь… Добрых Вам Снов!
Ваш сон, это порождение подсознания. Ничего не бойтесь, он может быть вообще пустым. Но все таки свечку поставьте за упокой ее души и молитвы почитайте. Всего доброго.