Здравствуйте у меня в отношениях с мужем начался разлад. Мы стали часто ругаться и даже доходит до рукоприкладство. До этого было все хорошо, что даже и подумать не могла. Что такое может быть. - вопрос №3259471

Напишите подробно. Светлана 10.09.1997 и Александр 31.12.1987
5 ответов

Ответы

Добрый  вечер   На  вас  идет негатив  из вне.По той причине  все так у вас  идет. Удачи вам
Переходный период у мужа — возраст становления, испытаний и пр. У него не ладится что-то по работе, но Вам он не говорит. проявите терпение, не доводите до ссор, не выясняйте отношения и у вас все опять будет хорошо. Такое бывает, просто это надо пережить, как, например, зиму. Вы же не станете злиться на то, что зимой холодно? так и в отношениях.
если поднял руку… то хорошего не стоит от него ждать…
Здравствуйте, ему понравилась одна особа, но с ней не срослось, сейчас между вами время притирок.
Добрый день, вы видимо его плохо знали, сейчас показывает свою настоящую сущность.На какой почве у вас скандалы? Финансы? Мужчина Козерог очень практичен о очень ценит деньги, пустые листы считает признаком легкомыслия, несерьезного отношения к жизни, неумением сдерживать свои эмоции.Поддалась порыву, купила вещь не слишком нужную беда и т.д.