Здравствуйте скажите как мне удалить три антивируса что установились сами удалить помогите мне пожалуйста их так чтоб не снести виндовс 7 вот антивирус McAfee Security Scan Plus 360 Total Security McA - вопрос №3259504

2 ответа

Ответы

Пуск — настройка — панель управления — установка и удаление программ

Поочерёдно удалите все ненужные Вам антивирусы.

Впредь будьте внимательны, сами они установиться не могли, они идут как дополнение к различным программам, но перед установкой спрашивают пользователя, вы, видимо, неглядя согласились.
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.