Здравствуйте,можно спросить сегодня мама узнала от бабушки что ей сегодня стучала птица в окно что произойдет Дата рождения:2001-01-23 - вопрос №3259616

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Когда птица стучит в окно — плохой знак… Чаще всего к тому, что, скоро кто-то уйдет из жизни… Но может, также, означать, что кто-то из членов семьи уедет надолго из дома. Ваша мама еще об этом не знает… Но бабушка, если слышала этот стук, обязательно поделится своими мыслями…
Птица стучит к беде.Но еще есть вероятность того, что это душа покойного давала о себе знать, потому что перед великим воскресением они собираются на земле.