Здравствуйте,мне приснился очень странный сон,в жизни я болею не очень хорошей болезнью,во сне я увидела девушку которая хотела мне помочь и она мне сказала что будет помогать 3 месяца и во сне она - вопрос №3259661

мне рассказывала что она тоже болела этой же болезнью 3 года потом у неё эта болезнь прошла сама по себе а ещё я увидела свою умершею пробабушку она стояла и смотрела на меня, что он может означать? Дата рождения:1999-02-04
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон. Говорит о том что вы не одна, и в этом мире, и в параллельном имеете покровителей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что к Вам придет помощь из тонкого мира, в том числе, от прабабушки.