Здравствуйте , мой лучший друг , с которым мы дружим 3 года говорит , что он больше не хочет общаться со мной . В один день он меня игнорил с утра уже , а в школе почти не разговаривал , меня - вопрос №3259671

взбесило это и я послала его. Я извинилась уже около 20 раз, но он просто говорит, ладно все пока. Не хочет прощать и мириться. Что делать ?? После ссоры 2 дня прошло.
1 ответ

Ответы

Анна, консультирование подростков до 18 лет правилами сайта запрещено.
Вам стоит найти специализированный ресурс для подростков и задать вопрос там.