Помогите пожалуйста растолковать странное сновидение перед замужеством. - вопрос №3259672

Я находилась в загсе и ждала росписи. На мне был мой старый растянутый свитер, какие-то штаны и не красивые туфли (похожи на мужские). Я посмотрела на свой наряд и подумала, что мне нужно поменять свитер и туфли. Я хотела обуть свои старые красивые туфли на каблуке. Потом пришел кто-то из моих родственников и я знакомила своего будущего мужа с ними, хотя во сне я его не видела. Еще там был мой бывший возлюбленный ( к которому до сих пор есть взаимные чувства), моя мама и покойная бабушка. Бабушка посмотрела на меня таким взглядом ( слегка улыбающимся), в котором я прочитала, что она все понимает о моих чувствах к бывшему. Был уже вечер, а мы еще что-то ждали, росписи не было… Потом я оказалась на улице с мамой и она принесла мне две груши, одна из них точно помню была разбита пополам. Далее я увидела, что мне звонит бывший, но при маме я не хотела общаться и думала, что мне нужно отойти и перезвонить ему.Потом я уже смутно помню, но какие-то люди принесли девушку… по ее виду было видно, что она избита (кажется даже окровавлена)… Во сне я подумала, что моего будущего мужа все еще нет… роспись задерживается, и это все знаки, что я не должна выходить замуж. На душе была тревога.
Сейчас проснулась и переживаю, может этот сон предупреждение? О чем он может говорить? Благодарю за помощь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, не стоит торопить события а, какое-то, важное решение, необходимо отложить до лучших времен. Сейчас не лучший период для решения, некой, текущей проблемы… Результаты могут быть самыми непредсказуемыми… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон.Если действительно собрались в ЗАГс, повремените, отложите.Разбитый плок разбитой личной жизни, семье.