расширение экрана - вопрос №325984

Помогите, пожалуйста!!! Нажала что-то на ноутбуке и все значки на экране, а также сам экран увеличился в несколько раз. пробовала меня расширение, но у нас есть расширение только 800/600 и 1024/768. А нужно 1280/1024. Что делать?

Ответы

Вам следует скачать с сайта производителя видеокарты на эту самую карту драйвер, во время установки драйвера разрешение монитора будет установлено автоматически.