Прочитайте, если не затруднит) Проходила практику по профессии в тц, когда заканчивала, шла через тц, там находился строительный магазин, увидела парня(он был с моей школы, чутка старше) работал - вопрос №3259906

в охране, я даже знала как его зовут, но тут меня как подкосило, я дико влюбилась в его глаза, я не могла насмотреться, где-то раза 2-3 я его видела, взгляды соприкасались, пошла супермаркет этого же тц с подругой, прошли мимо магнитных букв для детей, ну я ради прикола собрала его имя и фамилию и ушла, я знала, что это лишь мои фантазии, не чего не будет, практика закончилась и я забыла про него, где-то прошёл месяц(за это время похоронила деда) мне совсем было не до любви, было плохо, после этого всего, я по чистой случайности, зашла в соц сети сообщество, где ищут девушек и парней, так вот я наткнулась на его запись, что ищет девушку, я лайкнула, фоток у меня нет, он не написал сам, понятно почему, я решила сама написать, влюбился в меня в 1 же день, как только увидел, сейчас уже 8 месяцев вместе, счастливы. Есть в этом что-то странное? Я до сих пор не верю, что с этим человек, даже представить не могла, это как будто что-то свыше, хочу ваших мнений, спасибо заранее)

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы правы. Всё это было не просто так. Вы две половинки одного целого которые давно искали друг друга и в этой жизни, реальности вы нашли друг друга.
Любви и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA