Здравствуйте. На днях молодой человек хочет сделать мне предложение. Встречаемся недавно. Непонятные чувства по отношению к нему. По поступкам мне кажется он сделает все что я его попрошу. Сложится - вопрос №3259960

ли у нас с ним семейная жизнь? Мария 08.09.1995 Вячеслав 22.10.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, вы на пороге значимого выбора в своей жизни. Произойдёт кардинальная трансформация всей вашей жизни. Вам не за что переживать.
Любви и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стал бы торопиться с таким решением. Вы еще не узнали друг друга. Потом сможете пожалеть. Не спешите. Если любите, то успеете.
Вы имейте в виду, что отношения гостевые слишком отличаются от отношений семейных.Не спешите.