как отличить получение диплома о высшем образовании от переезда в натальной карте? - вопрос №3259965

Ответы

Здравствуйте!
 вопрос задан не совсем корректно. Во-первых, в натальной карте не всегда видны данные условия, еси видны, то за высшее образование отвечает 9 дом, а переезд — 4 дом.
Удачи!
Переезд еще 4 дом затронет. Связь 4-12 (потеря дома, родины или Родины как страны по смыслу), по 9 — дальние путешествия.3-й дом — короткие поездки.