будещее - вопрос №326012

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня с мужем в будещем, наладится у нас жизнь и когда (проблем много), будет нет у меня с ним дети, и когда? Александра 07.05.83г.р. Дмитрий 25.04.84г.р. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Вы хотите забеременеть, но что-то не получается, но при этом у Вас все медицинские показатели в норме?

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344

Если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации.

С ув., Екатерина.

Александра! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отпустите мужчину, будущего нет