Мой любимый человек не может дойти до оргазма, что делать если он психуит и потом не хочет меня? - вопрос №3260344

3 ответа

Ответы

Делать кому? Ему — лечиться. Вам — подумать, зачем вам такой человек.
Добрый вечер, Надежда! Можете посоветовать мужчине самому обратиться к психологу, если у него проблемы. Через вас решить его проблемы трудно.
Здравствуйте, Надежда! Нужно обратиться с этим вопросом к сексологу, но не Вам, а мужчине.