Скажите если ребенок уронил в ванну с водой кошелек с банковскими картами? Они из за неисправности что то выделяют вредное? Если я после этого пошла в магазины и покупала вещи , эти новые вещи тоже - вопрос №3260632

встали весь этот вред?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какие банковские карты? Карты разными бывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Вообще банковские карты не выделяют вредных веществ. Даже после падения и нахождения в воде. Они могли просто перестать работать. Так что просто не волнуйтесь по поводу вредных веществ.
Было смешно )))