Здравствуйте. Если возможно помогите разобраться. Сон с четверга на пятницу. В котором я стою в своей ванной комнате перед чистым целым зеркалом. Заходит мужчина обнимает меня ззади, целует в волосы - вопрос №3260749

на затылке ближе к шее. Я всё это вижу в отражении зеркала. Потом отпускает меня и выходит. А я открываю кран и мою руки тёплой водой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чистое зеркало-символ серьезных прекрасных перемен, суть которых Вы увидели в самом зеркале.