Всем добрый вечер. Если будет не трудно, подскажите пожалуйста решение задачи по Экономике. Нужно это сделать в Exele. Если будет пояснение с заполнением буду очень благодарен. И так: Постройте - вопрос №3260773

таблицу, содержащую стоимость Нефтепродуктов за 2019 год (95 бензин, 92 бензин и Дизель). Дополните таблицу стоимостью Золота. Найдите Корреляционную Зависимость Нефтепродуктов и Золота. В Exel. Заранее спасибо большое.
2 ответа

Ответы

Эксперты раздела «учеба и наука» Вам помогут, Руслан.
Перенесите вопрос туда.
Добрый день. Вам необходимо перенаправить вопрос в раздел «Учёба и наука»

Михаил Александров