Что ожидать в жизни в ближайший год?каким будет финансовое положение?личная жизнь?буду счастлив? - вопрос №3260969

Лучший ответ по мнению автора

Финансы Вас избегают, здесь благополучия не видно.Личная жизнь наладится, не спешите.Будет у Вас кроткая, ласковая женщина, которая успокоит Ваше сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для подробных прогнозов необходима дата рождения.
пока трудности с финансами, с июнь илюль месяце ситуация немного улучшится